Здравствуйте! Мы с мужем планируем поехать в Крым на 2 недели на поезде, у меня...

Здравствуйте! Мы с мужем планируем поехать в Крым на 2 недели на поезде, у меня 18 недель беременности, чувствую себя прекрасно, осложнений нет, но волнуемся все-таки по поводу перемены климата. Хотя у нас в Минске сейчас под 30 градусов и дышать нечем. Хочется свежего воздуха. Подскажите, пожалуйста, мы не сильно рискуем?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Практически нет, если вы не собираетесь "жариться" на солнце или долго сидеть в воде.