Здравствуйте. Я аспирант и должна уходить в декретный отпуск, как мне пояснили в методотделе, мое...

Здравствуйте. Я аспирант и должна уходить в декретный отпуск, как мне пояснили в методотделе, мое заявление должны подписать научный руководитель, завед.кафедрой и декан, после чего его необходимо отдать в ректорат. Но все они дружно ушли в отпуск, в методотделе развели руками. Что делать? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Они ушли в отпуск, но должен быть кто-то исполняющий обязанности во время
отпуска другого, вот он и подписывает. Узнайте, кто по приказу исполняющий
обязанности и подходите за подписью.