Вы могли бы порекомендовать какую-либо клинику или конкретно врача для лапароскопической пластики труб?Она у меня...

Вы могли бы порекомендовать какую-либо клинику или конкретно врача для лапароскопической пластики труб?Она у меня одна осталась, не хотелось бы ею рисковать. Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если в Вашем городе есть клиника по лечению бесплодия, поитересуйтесь какими методами лечения пользуются врачи этой клиники. Наличие одной трубы не должно вызывать у вас страха, что вы не сможете забеременеть. Дело в том, что есть достаточно видов лечения, которые даже не требуют наличие маточных труб. Главное, чтобы в яичниках дозревали яйцклетки, а у вашего партнера была полноценная сперма, и выход из из вашей, на первый взгляд очень драматичной ситуации, всегда можно найти.