У меня заболевание яичников третий класс.После операции в онкодиспансере Ю

У меня заболевание яичников третий класс.После операции в онкодиспансере Ю.Сахалинска прошла 6 курсов химиотерапии. Через пять лет появилось уплотнение. Почти месяц назад после обследования предлагают снова 6 курсов химиотерапии. Предполагают онкопроцесс: один врач говорит нужна химия, другой сомневается. Что делать? Соглашаться или попробовать лечить травами? Начала курс приема чистотела,чувствую себя от него плохо. Как быть? Или химия и срочно?

Ответы врачей 1

Специалист
Ув. Светлана!
Что-либо советовать на таким расстоянии, невидя Вас, просто безответственно. Вам имеет смысл найти врача-гомеопата на Сахалине. Удачи Вам.