Здравствуйте. У нас с мужем проблемы

Здравствуйте. У нас с мужем проблемы. Мы с ним живём вместе 4 года, и последние 2 года у нас оооочень мало секса,недавно он признался что боится. 2,5 года назад я забеременела и на 6-ом месяце пришлось сделать прерывание, из-за патологии плода, после этого нам врачи сказали что нам надо только мальчика, а то девочка опять будет с патологией. Через год после прерывания я начала считать овуляцию для зачатия мальчика, и мы занимались сексом строго раз в месяц по расписанию, а сейчас и этого нет sad . Я начала его спрашивать может дело во мне, может разлюбил или надоела, а он говорит что очень любит, но боится что опять повториться та же ситуация, и морально не может преодолеть этот страх. Скажите пожалуйста что можно сделать или куда обратиться с этой проблемой???

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Светлана,посоветуйте ему обратиться к сексологу для доверительной беседы.Возможно Он Вам что-то недоговаривает.