Скажите пожалуйста ,где в Киеве можно здать анализы на вирус гепатита(все виды)?

Ответы врачей 1

Специалист
Сегодня сдать анализы на маркеры «кровяных» вирусных гепатитов В (6 ИФА-маркеров и 1 ПЦР-маркер), С (2 и 1), Д (1 и 1), G (1 ПЦР-маркер) - дело не хитрое и может быть проведено почти в каждой частной лаборатории и уже во многих государственных. Более сложный вопрос – получить адекватные комментарии к результатам проведенных исследований. Потому что во многих лабораториях на бланках анализов прямо пишут о том, что полученные результаты «не являются диагнозом заболевания и требуют заключения врача-консультанта». Поэтому, выбирая «свою» лабораторию, кроме цены за необходимые Вам тесты сразу интересуйтесь наличием квалифициированной консультации к полученным анализам.