Добрый день!У жены в нижней части животика (под пупком), на местах где недавно появились растяжки...

Добрый день!У жены в нижней части животика (под пупком), на местах где недавно появились растяжки и кожа совсем нежная, уже четыре дня как высыпала мелкая сыпь, которая сопровождается местным покраснением кожи. От зуда спасаемся лимоном. Пьем три раза в день диозолин. Но пока, к сожалению, ничего не проходит. Жена переживает (двойня -33 недели), а до следующей встречи с врачем еще три дня. Подскажите пожалуйста что можно еще сделать. Все витамины и добавки из рациона уже исключены. Гипоаллергенные фрукты тоже.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый вечер, Алексей! Думаю,эта проблема уже разрешилась. Инфекционные заболевания исключены, в окружении никого болеющего не было?