Добрий день! Скажіть будь-ласка чи допоможе моїй дитині препарат цереброкурин

Добрий день! Скажіть будь-ласка чи допоможе моїй дитині препарат цереброкурин. У неі діагноз-вроджена мікроцефалія затримка психо-мавного розвитку

Ответы врачей 1

Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Сложно сказать психологу, поможет ли Вашему ребенку медпрепарат, который активно рекламируется. Есть такой же по составу, но для приема внутрь - биотроф. Если ребенок переносит мед - можете принимать. Даже новорожденным не противопоказано. Дешевле раз в 7. Попробуйте. Поможет - включите более интенсивное лечение цереброкурином или биотрофом. Пишите мне в почту - напишу ссылку, где почитать и заказать.