Доброго дня! Я не можу влаштуватися на роботу, яку мені б не запропонували я відмовляюся,...

Доброго дня! Я не можу влаштуватися на роботу, яку мені б не запропонували я відмовляюся, я не знаю чого я хочу, боюся що це мені не підходить і я не справлюсь,що це не моє, підкажіть будь ласка, що мені робити?

Ответы врачей 2

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Екатерина, здравствуйте! Есть такое хорошее правило: "Пока не попробуешь, не узнаешь". А также: "лучше делать и жалеть, чем не делать и жалеть". Пока Вы не попробуете работать на этой должности по этой специальности - Вы не сможете убедиться - действительно не подходит. Как мне кажется, в Вашем случае нужно именно делать, делать, и еще раз делать. Если Вы не с первого раза устроитесь на работу своей мечты - это не страшно. А для Вас, как мне показалось, это какой-то "провал" что-ли, или неудача.
Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Доброго дня. Підіть на профконсультацію. Вам визначать професію, яка більше інших Вам підходить. А потім - очно до психолога, розбиратися з незрозумілими страхами і тренувати впевненість у собі.