Здравствуйте,Людмила Юрьевна! У меня тромбоцитопения

Здравствуйте,Людмила Юрьевна! У меня тромбоцитопения.Принимаю медрол.Год назад делала УЗИ щитовидной железы-не увеличена,в правой доле коллоид диам.4мм.В мае этого года сдавала анализы на гормоны ТТГ- 4,63 норма-4,05 Т4 своб.-14,71 норма-23,0 АнтиТПО-8,62 норма-12,0 Пожалуйста,посоветуйте,что мне делать и есть ли нарушения в работе щитов. железы?Что такое коллоид и стоит ли волноваться.

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Доброго здоровья! С данными результатами вам необходимо обратиться к эндокринологу очно - есть на то основания. Конечно же потребуется свежее УЗИ ЩЖ, что бы посмотреть на картину в динамике. Особых поводов для волнения нет, но консультация уже точно требуется. Не откладывайте, пожалуйста.