Добрый день. Год назад через месяц после родов у меня случился инсульт с парализацией левой...

Добрый день. Год назад через месяц после родов у меня случился инсульт с парализацией левой стороны. Причина однозначной не названа: это и роды, и жара, и стресс в семье. Сейчас я частично восстановилась, но постоянно нахожусь в состоянии стресса и раздражения, что подогревается нестабильными и очень сложными отношениями с мужем. Меня ничего не радует, я срываюсь на детях, ничем не интересуюсь, стала агрессивна и раздражительна. Подскажите, какие медикаменты мне можно было бы пропить для успокоения. Спасибо.

Ответы врачей 1

361
Компанец Наталия Николаевна
Компанец Наталия Николаевна
психолог детский
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 525-65-61
Медикаменты назначает врач, видя Вашу историю болезни и обследовав Вас лично. При Вашей ситуации хорошо бы еще встретиться с психотерапевтом, ведь лекарства не уберут причину Вашего состояния, а только сгладят последствия.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.