Добрый день! У девушки обнаружили ureaplasma parvum методом ПЦР

Добрый день! У девушки обнаружили ureaplasma parvum методом ПЦР. Был пройден курс лечения, но при повторной сдаче анализов ее снова обнаружили. Как поступать дальше? Есть ли смысл сдать анализы другим методом, есть ли смысл лечиться дальше и как в такой ситуации правильнее поступить. В ближайшем будущем планируются дети.

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Повторить курс лечения другими антибиотиками,согласно антибиотикограмме.Лечение должны проводить оба пол.партнера.