Моему сыну почти 3 года,но он еще не разговаривает,хорошо говорит только несколько простых слов,или же...

Моему сыну почти 3 года,но он еще не разговаривает,хорошо говорит только несколько простых слов,или же произносит слово не полностью,только удобный для него слог.Даже просто "да" или "дай" говорит "га".Играть и гулять у него тоже "га".Читаем мы достаточно,на прогулке общаемся много,но он в основном только слушает,на вопросы почти не отвечает.Как мне с ним заниматься?

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
К сожалению, имеет место существенная задержка речевого развития, только самостоятельными зантиями тут уже не справиться. Необходимо заниматься с логопедом индивидуально с 3х лет либо получить направление в логопедический сад