Здравствуйте! Хотелось бы "почистить" печень какой-нибудь гомеопатией (Лимфомиозот например)

Здравствуйте! Хотелось бы "почистить" печень какой-нибудь гомеопатией (Лимфомиозот например). У меня появилась на лице сыпь.Несколько лет назад при аналогичной ситуации мне назначала препараты для "очистки" печени, но какие - не помню. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Зоя!
Гомеопаты не занимаются "чистками" в принципе.
Лимфомиозот - препарат комплексный, к гомеопатическим препаратам отношения не имеет. Для лечения высыпаний, у которых может быть великое множество причин не обязательно печеночных, обратитесь к врачу-гомеопату.
Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php