Здравствуйте. У меня преобладает бродильная микрофлора

Здравствуйте. У меня преобладает бродильная микрофлора. Какой диеты мне надо придерживаться-что можно есть, а что необходимо исключить. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Жанна! Следите, чтобы в Вашем рационе не было избыточного количества белка (и животного и растительного), сладкого и мучного. Обратитесь к гастроэнтерологу. Он поможет нормализовать флору кишечника на основании Ваших анализов.