Здравствуйте,примерно 2-3 года назад я обнаружила у себя на правом бедре горизонтальную втянутую полосу,никак не...

Здравствуйте,примерно 2-3 года назад я обнаружила у себя на правом бедре горизонтальную втянутую полосу,никак не могла понять откуда она взялась и к кому обратиться.Так и жила с ней переодически обращая на нее внимание(это место у меня не болит,только при растирании появляется боль)Но недавно появилась еще одна, и я забила тревогу,тем более,что наступило лето и теперь не могу,одеть короткое платье или шорты,так как выглядет не очень красиво.Подскажите пожалуйста к кому обратится,так как сосудистый хирург сказал,что впервые такое видит и к кому обратиться не знает,возможно к пластическому хирургу.Меня интересует,что это такое ,отчего появилось и как это можно исправить.Спасибо.Расчитываю на Вашу помощь.

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте! Для правильного определения диагноза и дальнейшей тактики ведения - необходима очная консультация пластического хирурга. Будем рады помочь. С уважением, Смольников А.М.