Здравствуйте! Моей проблеме 3 года

Здравствуйте! Моей проблеме 3 года. Мне 29 лет,мужу - 35, есть ребенок - 1 год, вместе 4 года. У моего мужа пропало ко мне сексуальное влечение. Он заботлив, твердит о своей любви, но страсти и желания с его стороны вообще нет.Я не однократно поднимала эту тему. Жаловалась, требовала, плакала - это в последствии (ближайшие3 дня)приводило к сексу, но и все заканчивалось на этом.При этом секс был похож на исполнение "супружеского долга"- без прилюдий, однообразный, безликий. Я не могу выяснить причину такого поведения. каждый раз после моих монологов на эту тему муж обещает обратиться к специалисту и пойти в спортзал (считает что причина в потере им спортивной формы), но ничего не происходит! Моему воздержанию 3 месяца.

Ответы врачей 1

Вергуленко Олег Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Ковпака, 3, Медицинский центр Ганимед
Телефон: 050 2038888
Милая Анна никто из нас по интернету не сможет отвести Вашего супруга к сексопатологу.Так-что займитесь этим сами.Возможно там выяснятся и др. обстоятельства.