Добрый день, уважаемый доктор! > Будьте добры, подскажите, пожалуйста в таком вопросе

Добрый день, уважаемый доктор! > Будьте добры, подскажите, пожалуйста в таком вопросе. Мой муж бывший спортсмен, у него диагноз коксартроз 4 степени. Ему предстоит скоро операция по замене тазобедренного сустава. Но проблема вся в том, что за время проведенное в спорте, у него сердце стало т.н. "Спортивное", болей в сердце нет, но каждый раз когда он делает кардиограмму, врачи, говорят, плохая. Каждый год он делал для профилактики капельницы. Теперь стоит вопрос, какой наркоз использовать во время операции, общий или спинальный, выдержит ли сердце? > Зараннее спасибо, с уважением Марина

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Сообщите рост, вес, возраст, опишите жалобы и прикрепите здесь скан ЭКГ и протокола УЗИ сердца.