Здравствуйте. По моему заявлению на предприятии, где я работаю, отпуск по уходу за ребенком мне...

Здравствуйте. По моему заявлению на предприятии, где я работаю, отпуск по уходу за ребенком мне продлили до 4-х лет. Есть приказ директора. Правильно ли все оформлено?Это время включается в стаж работы? И могу ли я в это время водить ребенка в садик?

Ответы врачей 1

Специалист
Действительно, за счет собственных средств и по согласованию сторон
предприятие имеет право дать Вам отпуск больше чем 3 года. Это время входит
в стаж, но ребенка водить в садик не стоит, поскольку если ребенок в садике,
то чем занимается мама, которой государство дало отпуск по уходу за
ребенком. Отпуск автоматически должны прервать.