Скажите пожалуйста, если УЗИ показало в левой и правой груди несколько маленьких кист, можно ли...

Скажите пожалуйста, если УЗИ показало в левой и правой груди несколько маленьких кист, можно ли сделать операцию по увеличению груди при помощи имплантантов, а потом полечиться?

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте. Нужно проконсультироваться с маммологом(кисты бывают разными).
Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте! Местными противопоказаниями к эндопротезированию молочных желез является наличие фиброзно-кистозной болезни молочных желез сопровождающееся мастодинией (боль в области молочной железы при неврозах, перед менструацией ), наличие новообразований и воспалительного процесса. В Вашем случае проведение операции возможно с последующим наблюдением маммолога и гинеколога. Будем рады помочь. С уважением, Смольников А.М.
Специалист
Да, можно. Обращайтесь в нашу клинику.