Будьте добры, ответьте, какое наиболее лучшее ср-во для лечения грибкового заболевания кожиспасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый ФИО
Существует несколько десятко различнх заболеваний кожи, вызываемых грибками.
Для некоторых заболеваний достаточно только местных средств ( кремов, мазей), некоторые же требуют приема таблеток или капсул внутрь. Какаго-то одного - идеального (самого лучшего) средства нет.