В дополнение к предыдущему вопросу: может быть, Вы посоветуете грамотного специалиста по токсоплазмозу беременных в...

В дополнение к предыдущему вопросу: может быть, Вы посоветуете грамотного специалиста по токсоплазмозу беременных в Донецке, которому можно было бы доверить судьбу моего будущего ребенка

Ответы врачей 1

Специалист
Можно обратиться на кафедру инфекционных болезней мединститута, но конкретно мне такой специалист не известен. Если будете в Киеве – позвоните (237-3482 или 237-3494) и заходите ко мне в клинику.