Здравствуйте. Меня зовут Елена, 25 лет

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 25 лет. Беременностей не было.Хронических заболеваний не было.Вчера я целый день ничего не ела, кроме стакана молока, шоколадки и нескольких печенок. Вечером (около 22.00) наелась сливы красной (грамм 400-500), и выпила бокал растворимого кофе (у меня обычно пониженное давление, и еще жара сейчас).Потом занималась интенсивным сексом со своим мужчиной (около 1,5 часа). После секса почувствовала, что слива бурлит в кишечнике, пошла в туалет. Была еще и боль внизу живота, не связанная со сливой. Стул был нормальный.Пошла на кухню и стала терять сознание. Обморок, гул в ушах. Пальцы рук не чувствовала. Меня довели до кровати, минут через 10 все прошло. Я выпила горячий чай и уснула. Утром все было нормально. На аппендицит непохоже. Температуру сразу померили – 36,7.Пульс учащенный во время обморочного состояния. Что это – боюсь, что кровоизлияние в яичник.Сейчас симптомов никаких нет[email protected]

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Эти симптомы ничего общего не имеют с яичниками.