Здравствуйте, ответьте мне сразу, пожалуйста. Моему парню вчера нанесли лезвиевые ранения по лицу

Здравствуйте, ответьте мне сразу, пожалуйста. Моему парню вчера нанесли лезвиевые ранения по лицу. Но он не обратился к врачу и сегодня тоже! Что нужно делать в таком случае? Есть ли необходимость уже обращаться за профессиональной помощью? Или можно обработать ранения в домашних условиях? У него 9 порезов, 2 из которых глубокие. И останутся ли шрамы? И как сделать, чтоб их не было?Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Специалист
обратиться к врачу.