Здравстуйте. После родов у меня геморой

Здравстуйте. После родов у меня геморой. С итервалом 1 месяц на протяжении полгода. Прямая кишка виступает где то на 1 см. Так как кормлю ребёнка использую облипиховые свечи но помагает не всегда. Что можна ёще использовать при ГВ

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Добрый день ! При грудном вскармливании рекомендовано ограничение физических нагрузок, мягкая диета, с большим количеством овощей, фруктов,если необходимо прием мягких слабительных,свечи проктогливенол по одной на на ночь в течении 14 дней.