В продолжение к вопросу №16784. Уважаемая Елена Петровна спасибо Вам за ответ

В продолжение к вопросу №16784. Уважаемая Елена Петровна спасибо Вам за ответ! Я проконсультировалась с другим врачем не приеме, и мы выбрали наиболее подходящее лечение, Точно не помню как это называется но суть состоит в следующем, верхний эпителий уберут с шейки матки и наростят новый, при этом обпработав сделав крио чего-то там. А сейчас мне нужно вылечить дрожжи, по моему так это называется, так вот врач назначил спринцевание 1% р-ром хлорофилиппта и свечи Гексикон. Так вот, можно ли продолжать спринцевание во время месячных, или же на этот период все лечение прекращается а потом опять возобновить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во время месячных спринцевание противпоказано.