У меня после родов(2 года назад)появился наружный геморрой.Болевых ощушенний он мне не доставляет,жжений,ззуда ни чего...

У меня после родов(2 года назад)появился наружный геморрой.Болевых ощушенний он мне не доставляет,жжений,ззуда ни чего такого нет.Какими свечами можно его вправить.

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Если вас беспокоит косметический дефект то лучше его удалить, хирургически. Для улучшения состояния рекомендуется: свечи проктогливенол в течение 10 дней, нормализация питания и ограничение физических нагрузок. Наталья Герасименко