Уважаемая Елена Петровна! К вопросу 16947

Уважаемая Елена Петровна! К вопросу 16947. Выделения не вызывают никаких неприятных ощущений. Месячные регулярные, цикл 28-30 дней. Цитология - I тип, кольпоскопический диагноз: незаконченная доброкачественная зона трансформации (1-2 зона), эндоцервицит- 1, так написано на картинке. При анализе выделений обнаружили молочницу.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ваша дисплазия проходит процесс самолечения. Что бы я сделала на вашем месте? Попробовала полечить молочницу одним курсом (только одним) противо грибковых свечей. Возможно, вопользовалась свечами или таблетками, возобновляющими лактобацильную флору. Половая жизнь - лучше с презервативом. Через месяца три снова бы сделала кольпоскопию.