Уважаемые специалисты, это ведь все ненормальные проявления. Насколько это серьезно, насколько сложно это лечится, какие...

Уважаемые специалисты, это ведь все ненормальные проявления. Насколько это серьезно, насколько сложно это лечится, какие могут быть последствия и что мне делать с этим? Большое спасибо за консультацию.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый PAVEL,
По трем -четырем жалобам невозможно поставить диагноз, можно только сделать предположения. Необходим осмотр. Пока неизвестен диагноз нельзя сказать насколько сложно все лечится и какие последствия. Однако и простатит и везикулит лечится тем лучше, чем менее он запущен. А насколько это серьезно Вы, наверное, сами ощущаете лучше любого врача. И лучше всего не накапливать тревогу о возможных последствиях, а действовать!