ЗППП: ...

ЗППП: Муж Мой анализM.hominis - не обнар Не выявлU.urealyticum Обнар + + Обнар +Chlamydia Обнар + + Обнар +Трихомонады - не обнар + (полинорф)1) Чем может быть вызвано несоответствие наличия трихомонад (симптоматики нет у обоих, раньше ничем подобным не болела. Тр-з не заметить нельзя.)?2)Что значит кол-во плюсов и почему у нас разное ?Cпасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
При отсутствии клинической сиптоматики перед обсуждением вопросов соответствия и несоответствия, возможного источника первичного заражения и пр. необходимо повторно сдать эти же анализы и дополнительно кровь на антитела к хламидиям, но в другой лаборатории и желательно - анонимно. Возможны варианты. После уточнения лабораторных данных пришлите дополнительную информацию.