больше года у дочки 3.5 года кольцевидная гранулема, только на лице и под волосами, появляется...

больше года у дочки 3.5 года кольцевидная гранулема, только на лице и под волосами, появляется и исчезает.Мажем гормональной мазью-исчезнет, через день опять растет.Общие анализы в норме, печень немного была увеличена.Гранулемами покрыта вся кожа под волосами, я не знаю что делать.Может есть какие-то варианты лечения??А может диагноз не правильный?

Ответы врачей 1

Специалист
большие сомнения по поводу правиьности диагноза. Гранулемы не могут исчезнуть за пару дней применения мази, так быстро.Скорее всего здесь что-то другое.Обратитесь к другому дерматологу для осмотра и определения точного клинического диагноза.