у меня герпес симплекс, уровень вируса в 5 раз превышает норму, на ягодицах крупные пятна...

у меня герпес симплекс, уровень вируса в 5 раз превышает норму, на ягодицах крупные пятна с красной неровной каймой. Прошла курс эрбисола и эхинацеи внутримышечно, курс витаминов, мазала мазью целистодерм с герамициерм. Результата практически никакого. С наступлением месячных пятна стали ярко красными. Посоветуйте, чем еще можно воспользоваться.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена, обращались ли Вы к врачу?
Вы пишете, что уровень вируса в 5 раз превышает норму- в какой биологической жидкости ? в крови? Просто по описанию трудно сказать высыпания герпетические или нет (они могут быть совсем не герпетические). Если высыпания герпетические, то при герпесе применяются несколько другие лекарства.