Мне 25, после рождения дочери очень похудела и теперь не могу набрать вес (рост 171...

Мне 25, после рождения дочери очень похудела и теперь не могу набрать вес (рост 171 вес 44 кг) Хочу пропить гормоны, посоветуйте какие?

Ответы врачей 1

Синельниченко Татьяна Васильевна
терапевт
Адрес: г. Киев, ул.Вербицкого,5
Телефон: 5609235
Для начала определите с чем связано Ваше похудение.Проверьте уровень гормонов щитовидной железы и определите уровень половых гормонов.В любом случае самостоятельно принимать гормональные препараты не советую.Консультация эндокринолога обязательна.