Добрый день!Подскажите мжно ли записать ребенку фамилию отца, если отец ребенка гражданин Российской Федерации и...

Добрый день!Подскажите мжно ли записать ребенку фамилию отца, если отец ребенка гражданин Российской Федерации и ребенок рожден в гражданском браке ? Если да, то какое гражданство может получить ребенок и как это правильно оформить?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Если отец и Вы подойдете в наш ЗАГС, то будет украинское гражданство, а если
в России, то - российское.