Добрый день. сделала обследование щитовидной железы: анализы: ТТГ - 0,6; Т-4своб

Добрый день. сделала обследование щитовидной железы: анализы: ТТГ - 0,6; Т-4своб. - 12,8; АТТГ - 95,5 (48 лет); узи: дифузный зоб 2-3 степнь, объем доль: левая 13,6 мм; правая 18 мм; перешееек 10,4 мм; размеры правой и левой доли 2,4х2,5х5,8; 2,18х2,1х5,7 соответственно. проблемы с сердцем: периодически сердцебиение то очень сильное, то ели слышно; очень сильная слабость; учащенный пульс, удушье в области щитовидки. подскажите, пожалуйста, что означает мое обследование и чем можно лечиться. заранее спасибо за помощь

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Виктория, организм человека - не машина, что бы глядя на цифры результатов сразу же сказать что и как. Необходимо больше информации, нежели вы предоставили. Важно обратиться очно к тому врачу-эндокринологу, который сделал эти назначения. Он же ждёт вас с результатами, что бы продолжить диалог.