Здравствуйте. С 4 месяцев у сына нарушения ритма ...

Здравствуйте. С 4 месяцев у сына нарушения ритма сердца.На данный момент ему 10,5 месяцев сделали холтер-заключение "Желудочковая парасистолия"(наличие сливных комплексов,разной длительностью интервалов сцепления,10мс. и более)Всего ЖЭ;3233 Одиночных ЖЭ:3201 Днем ЖЭ:1243 Ночью ЖЭ:1958. Скажите пожалуйста насколько это серьезно? Можно ли ехать на море(живем в 2х часах езды от моря)? Нужно ли менять образ жизни? К кому не обращалась из врачей полных рекомендаций не дают. Заранее СПАСИБО. С нетерпением жду ответа

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Как была выявлена аритмия? Что беспокоит младенца? Выписки, заключения, протоколы исследований (УЗИ сердца), кардиограммы, отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные и прикрепите файлы к сообщениям. К одному сообщению Вы можете прикрепить одно изображение размером до 700 КБ, предпочтительный формат JPEG.