Я испытываю оргазм только клиторный и только под струей воды. Мне очень приятно, когда...

Я испытываю оргазм только клиторный и только под струей воды. Мне очень приятно, когда муж ласкает мой клитор языком, но оргазма нет, а ведь язык не менее нежный, чем струя воды. Я так мечтаю испытывать вагинальный оргазм. Каждый раз, когда мастурбирую, я представляю себе своего мужа, я его очень люблю. Мне очень приятно, когда мы с мужем занимаемся сексом, но полной разрядки не наступает, и это мне приносит душевные страдания. Жизнь идет, и так хочется прожить ее полно, получая удовольствие. Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обычно асоциации после получения первого в жизни оргазма фиксируются в подсознании очень устойчиво и на долго.
Однако, расширить диапазон эрогенных зон можно путём сексуальной терапии. Это комплекс сексуальных игр с партнёром после так называемой рациональной психотерапии сексолога. За 2 - 3 недели можно научиться получать оргазм даже через одну минуту после начала сексуальных действий. Хорошо бы Вам поискать у себя суперэрогенную точку G (точка Графенберга) - она находится на передней стенке влагалища на 4 - 6 см от входа. Можно, также, применить кремы, повышающие чувствительность клитора - оргазм возникнет сам по-себе. Для тренировки стенок влагалища существуют специальные шары, которые женщина вставляет внутрь и носит некоторое время. Вообще-то полноценному и разнообразному сексу необходимо учиться всю жизнь. Это целое искусство. Это радость и удовольствие, причём бесплатное, которое природа дала только людям. Обращайтесь к сексологам. Они же не кусаются. Они помогут Вам достичь гармонии в сексуальной жизни.