скажите пожалуйста, как долго может простоять коронка? и что лучше делать, если нет одной третьей...

скажите пожалуйста, как долго может простоять коронка? и что лучше делать, если нет одной третьей зуба. коронку если честно не хочется, сможет ли простоять там пломба достаточно длинное время?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Коронка как и пломба может простоять много лет.Всё зависит от ситуациии и от состояния самого зуба.Если позволяет ситуация,можно поставить стекловолоконный штифт и пломбу.