Уважаемый Владимир Иванович!Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания

Уважаемый Владимир Иванович!Спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.Высыпания на ягодице у меня происходят не 1р. в месяц (так было на губах), а 2р в год, как правило, весной и осенью.так вот очень бы хотелось знать какие точно анализы мне сдать и куда лучше подъехать в Киеве.Может быть Вы конкретно кого-то порекомендуете для консультации и дальнейшего лечения. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Юлия,
можете обратиться ко мне для очной консультации, тогда же можно будет определиться с обьемом необходимого обследования. Напишите мне
[email protected]