Неуверен что именно к вам как к специалисту нужно обращатся, если что вы найдете кому...

Неуверен что именно к вам как к специалисту нужно обращатся, если что вы найдете кому переадресовать. Мы с женой хотим второго ребенка, но пока не получается. Жена после рождения сына дважды делала аборт, при чем второй(по рекомендации врачей) раз с чисткой. Недавно обследовались все вроде нормально, что анализ спермы что гинекология(она недавно прошла курс лечения - дуфастоном). Правда количество спермы маловато. В чем возможна причина? К кому обращатся?

Ответы врачей 1

Специалист
Для жены: Прежде всего нужно обратиться к опытному гинекологу и еще раз проконсультироваться.
Для мужа:Если спермограмма нормальная, то, возможно, достаточно было бы профилактического курса для повышения фертильных свойств спермы.