Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дочь прописана у отца

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дочь прописана у отца. Мы с мужем разводимся, он ребенка не хочет выписывать, потому что заинтересован в прописке ребенка у себя. Муж прописан с родителями в хрущевке, где комнаты смежные, и они стоят в очереди на расширении. Как можно выписать от туда ребенка? Потому что кроме выгоды, они ничего больше не хотят от ребенка.

Ответы врачей 1

Специалист
Согласно закону "О регистрации" Вы имеете право подойти в паспортный стол, где зарегистрирован ребенок, и выписать его, после чего прописать к себе.