Добрый день!У нашей старшей дочери случаются приступы ацетономической рвоты

Добрый день!У нашей старшей дочери случаются приступы ацетономической рвоты. Помогите составить диету. С уважением, Александр

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Александр. По этому вопросу Вам лучше обратиться к эндокринологу. Питание необходимо подбирать с учетом анализов. Этим должен заниматься один врач, который будет периодически контролировать ситуацию. Для этого более всего подходит очная консультация, а не интернет.