Здравствуйте! Я планирую ребенка

Здравствуйте! Я планирую ребенка. В августе сдала все анализы: обнаружили микоплазмоз hominis, токсоплазмоз (IgG)-антитела, гарднереллы, rubella, лейкоциты: 15-20, флора: мелкие бактерии, кокки-много; эпителий: много. Подскажите пожайлуста какое бы Вы порекомендовали лечение.

Ответы врачей 1

Специалист
Микоплазмы и гарднереллы необходимо лечить антибиотиками, токсоплазмоз и краснуху, похоже, лечить не нужно – точнее сказать не могу, п.ч. в Вашем вопросе все анализы оказались в «общей куче». В связи с обнаруженными в мазках лейкоцитами необходимо дополнительно сделать бакпосевы из уретры, влагалища и цервикального канала. Но, прежде всего, Вам нужен лечащий врач, поскольку виртуально такое лечение проводить нельзя.