ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, У МЕНЯ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ НЯК, ХОТЕЛА БЫ ЗАПИСАТЬСЯ К ВАМ НА ПРИЕМ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, У МЕНЯ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ НЯК, ХОТЕЛА БЫ ЗАПИСАТЬСЯ К ВАМ НА ПРИЕМ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ НЯК. ЕСЛИ ЭТО УДОБНО, ДАЙТЕ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН, А ТО Я ЗВОНЮ К ВАМ В БОЛЬНИЦУ, БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. ЗАРАНЕЕ ВАС БЛАГОДАРЮ. МОЙ ТЕЛЕФОН 066 741 49 78

Ответы врачей 1

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Добрый день я добавляю еще раз свой ответ,измнился формат сайта, поэтому я еще раз пишу Вам свой контактный номер 0394917482. С уважением Наталья Владимировна.