Здравствуйте! Скажите, можно ли принимать одновременно таблетки Глицин И Фолиевую кислоту

Здравствуйте! Скажите, можно ли принимать одновременно таблетки Глицин И Фолиевую кислоту? И тот и другой препарат был выбран в качестве профилактики. Мне хотелось бы узнать, могут ли они как-то навредить при одновременном приеме. Заранее спасибо! Вот мой e-mail [email protected]

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Кто и для чего пожелал включить эти средства в Ваш рацион?
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
1. Глицин не имеет доказательств эффективности с позиций доказательной медицины. ___________________________ 2. Фолиевая кислота уместна для профилактики во время планирования беременности и во время первого триместра оной. Дефицит фолиевой кислоты может быть разве что у горького пропойцы.