Здравствуйте!Мне 22 года

Здравствуйте!Мне 22 года. Последнее время я зачечаю, что у меня ухудшилась потенция. Может ли сильное нарушение потенци быть в 22 года? И что делать?Недавно наблюдался у уролога, было подозрение на болезни из цикла трхомониаз, но анализы дали отрицательные результаты. Пил антибиотики - Клион и Абакал..

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемый Василий,
снижение эрекции может возникнуть в любом возрасте. Это может не зависеть ни от каких трихомонад. Приходите на консультацию, постараюсь Вам помочь.