Добрый день! Сегодня мою жену выписали, чувствует себя хорошо

Добрый день! Сегодня мою жену выписали, чувствует себя хорошо. Все ее анализы хорошие, нет ни одного плохого. С ребенком тоже все в порядке, сделали узи. Осталось только сделать самое главное, снимок головы, его будут делать в другой больнице. Ей врачи сказали обратное, что нужно съездить отдохнуть расслабиться и жена очень хочет поехать!? Не знаем как быть, путевки мы купили давно и вернуть назад уже нельзя. Подскажите пожалуйста, какие витамины и таблетки нужно принимать для профилактики.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Мне трудно что-либо советовать вам в плане отдыха, потому что любая поездка связана с дополнительными нагрузками на организм человека, а тем более на беременный организм. Вашей жене нельзя находиться на солнце, да и купание в море в ее состоянии должно быть очень ограничено.
Вашей жене необходимо регулярно измерять кровяное давление, два раза в день, и вести дневничок. Из витаминов я бы посоветовала витамин Е (до 400 ед. в день) и витамин С (до 1000 мг в день), лучше принимать в основной пищей.