У меня 13 июля 2004 года жена родила дочь.А 20 июля соседи начали ремонт, и...

У меня 13 июля 2004 года жена родила дочь.А 20 июля соседи начали ремонт, и уже месяц крушат и пользуються перфораторной дрелью почти целыми днями.Мы просили их потеше, но они сьехали, а работникам до нас дела нет. У жены начались жуткие головные боли, и боимся за дочку.Какими действиями мы можем добиться, чтобы они преуратили.С уважением,Роман

Ответы врачей 1

Специалист
Согласно ст.182 КУоАП за нарушение тишины в жилом доме в запрещенное время с 23.00 до 06.00 виновное лицо несет ответственность и уплачивает штраф в размере от 17 до 51 грн. При этом необходимо заявление в милицию и два свидетеля.