Здравствуйте! Возможно мой вопрос не совсем касается грудного вскармливания, но все-таки:) Мне 45 лет, ребенку 2,7...

Здравствуйте! Возможно мой вопрос не совсем касается грудного вскармливания, но все-таки:) Мне 45 лет, ребенку 2,7 кормлю грудью, довольно часто. Последний месяц меня начало периодически, бросать в жар, особенно по утрам. Гинеколог, говорит это начало климакса и что бы я немедленно бросала кормить грудью. Хотелось бы уточнить, насколько рискованно, в такой ситуации продолжать ГВ. Спасибо!

Ответы врачей 1

191
Брейтбург Мария Кимоловна
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Приветствую, Виктория. Стоит за Вас только порадоваться, что Вы несмотря на мнение большинства живёте в удовольствие и кормите малыша грудью! Мои Вам личные восхищения и поддержка. :) Кормление грудью и пре-климактический период никак друг на друге не скажутся. Так что кормите и далее малыша. Возможно, будет меняться вкус молока, но об этом Вы сможете узнать только по аппетиту ребёнка. Будьте здоровы!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.