Посоветуйте, пожалуста, как лечить аденоиды гомеопатией

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Татьяна!
Да, действительно аденоиды у детей хорошо поддаются тщательно подобранному гомеопатическому лечению. Весь вопрос в точности подбора одного необходимого лекарства - это зависит от компетенции врача-гомеопата.
Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева [email protected] или www.homeopat-ua.org/dergacheva.php